02nov9:00 am12:00 pmNATIONAL KICK-OFF HRN 2026
Event Details
WaktuAgendaPenanggung Jawab / Narasumber08.30 - 09.00Registrasi dan Kedatangan Tamu/PesertaPanitia09.00 - 09.05Menyanyikan Lagu INDONESIA RAYAPanitia
Event Details
| Waktu | Agenda | Penanggung Jawab / Narasumber |
| 08.30 – 09.00 | Registrasi dan Kedatangan Tamu/Peserta | Panitia |
| 09.00 – 09.05 | Menyanyikan Lagu INDONESIA RAYA | Panitia |
| 09.05 – 09.08 | Menyanyikan Lagu Mars APRINDO | Panitia |
| 09.08 – 09.10 | Pembukaan dan Doa | Panitia/MC |
| 09.10 – 09.20 | Laporan Ketua Panitia HRN 2026 | FX. Yudi Hartanto |
| 09.20 – 09.25 | Penayangan Video Road To HRN | Panitia |
| 09.25 – 09.35 | Sambutan Ketua Umum DPP APRINDO | Dr. H. Solihin, SH., M.H., C.Med., CAC. |
| 09.35 – 09.45 | Sambutan Menteri Perdagangan RI | Dr. Budi Santoso, M.Si. |
| 09.45 – 10.00 | Peresmian Hari Ritel Nasional 2026 | • Menteri Perdagangan RI • Ketua Umum DPP APRINDO • Ketua dan 4 Wakil Ketua Panitia • Pejabat Kementerian/Lembaga • Pejabat Pemerintah Daerah |
| 10.00 – 10.20 | Success Story Amanda Retailindo Group | Bapak Joko Ervianto, SE., MM. |
| 10.20 – 10.40 | Live Interaktif Conference Peritel Lokal | Peritel Lokal Anggota APRINDO |
| 10.40 – 11.00 | Peninjauan Toko Ritel dan Showcase UMKM | • Menteri Perdagangan RI • Ketua Umum DPP APRINDO • Bapak Joko Ervianto • Tamu Undangan |
| 11.00 – selesai | Foto Bersama dan Doorstop Media | Panitia |
more
Time
November 2, 2026 9:00 am - 12:00 pm(GMT+07:00)
